Министр образования и науки А.Аймагамбетов дал поручение казахстанским ВУЗам запустить акции по поддержке вакцинации

Грамотный и ответственный подход к прохождению вакцинации в среде молодёжи и сотрудников ВУЗов Казахстана имеет огромное значение для формирования здорового отношения к данному вопросу в социуме. Ведь ни для кого не секрет, что на молодёжь нередко равняются, впрочем, как и на педагогов. Поэтому нужно подавать пример. Министр образования и науки Казахстана очень хорошо понимает данный ...

Грамотный и ответственный подход к прохождению вакцинации в среде молодёжи и сотрудников ВУЗов Казахстана имеет огромное значение для формирования здорового отношения к данному вопросу в социуме. Ведь ни для кого не секрет, что на молодёжь нередко равняются, впрочем, как и на педагогов. Поэтому нужно подавать пример.

Министр образования и науки А.Аймагамбетов дал поручение казахстанским ВУЗам запустить акции по поддержке вакцинации

Министр образования и науки Казахстана очень хорошо понимает данный нюанс. Поэтому он дал поручение казахстанским ВУЗам принять меры по поддержанию вакцинации в стране. В частности, студентам, которые учатся платно, сделают скидки на обучение. И студентов, и преподавателей ждут розыгрыши приятных призов, среди которых — техника, поездка в оздоровительные санатории, талоны на бесплатный проезд в общественном транспорте и многое другое.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top